信件内容详情

编号:201505181026129178
申请日期:2015-05-18
申请人 张** 性别
年龄 0 职业
信访部门 校长室 问题类别 建议
主题 关于计算机教室的问题
内容 张校长您好: 百忙之中打扰您,说几件关于计算机教室的问题麻烦您督促相关部门关注一下,谢谢! 1、计算机教室1地板损坏严重,建议维修一下。 2、部分键盘键子不好使,需要更换。 3、我们打扫卫生用的抹布不好使,擦拭显示器有痕迹,建议给我们配备好一点的抹布。
受理部门 校长室 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2015-05-19
答复内容 您的信件我们已收到,将尽快为您处理。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭