信件内容详情

编号:201706141604556870
申请日期:2017-06-14
申请人 刘** 性别
年龄 0 职业
信访部门 校长室 问题类别 建议
主题 给校园种大树
内容 炎炎夏日,学生体育课无处可躲,希望校园能多栽一些大树,让现在的孩子们也能像我们小时候那样,在大树下嬉戏玩耍,渡过快乐时光。
受理部门 计划完成时间
处理进度 未受理 完成时间
答复内容

发布】 【打印】 【关闭